Aca va la nueva tarjeta de partidos
01. Nueva Chicago vs Rosario Central
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy
03. Arsenal vs Quilmes
04. Godoy Cruz vs Independiente
05. Lanús vs Estudiantes La Plata
06. Vélez Sarsfield vs Banfield
07. Racing Club vs Colón
08. Newell's Old Boys vs Belgrano
09. River Plate vs Boca Juniors
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo
01. Nueva Chicago vs Rosario Central----------LOCAL
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy----EMPATE
03. Arsenal vs Quilmes----------------LOCAL
04. Godoy Cruz vs Independiente----------VISITANTE
05. Lanús vs Estudiantes La Plata-----------EMPATE
06. Vélez Sarsfield vs Banfield--------------LOCAL
07. Racing Club vs Colón--------------------EMPATE
08. Newell's Old Boys vs Belgrano----------LOCAL
09. River Plate vs Boca Juniors-------------VISITANTE
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo-----VISITANTE
01. Nueva Chicago vs Rosario Central ............. LOCAL
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia de Jujuy .... EMPATE
03. Arsenal vs Quilmes ................................. LOCAL
04. Godoy Cruz vs Independiente ................... VISITANTE
05. Lanús vs Estudiantes La Plata ................... VISITANTE
06. Vélez Sarsfield vs Banfield ..................... LOCAL
07. Racing Club vs Colón ............................ VISITANTE
08. Newell's Old Boys vs Belgrano ................ EMPATE
09. River Plate vs Boca Juniors ..................... LOCAL
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo ........... VISITANTE
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy L
03. Arsenal vs Quilmes L
04. Godoy Cruz vs Independiente V
05. Lanús vs Estudiantes La Plata L
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
07. Racing Club vs Colón E
08. Newell's Old Boys vs Belgrano L
09. River Plate vs Boca Juniors L
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo V
01. Nueva Chicago vs Rosario Central :arrow: [b:2364f71a22]E[/b:2364f71a22]
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy :arrow: [b:2364f71a22]L[/b:2364f71a22]
03. Arsenal vs Quilmes :arrow: [b:2364f71a22]L[/b:2364f71a22]
04. Godoy Cruz vs Independiente :arrow: [b:2364f71a22]V[/b:2364f71a22]
05. Lanús vs Estudiantes La Plata :arrow: [b:2364f71a22]E[/b:2364f71a22]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield :arrow: [b:2364f71a22]L[/b:2364f71a22]
07. Racing Club vs Colón :arrow: [b:2364f71a22]L[/b:2364f71a22]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano :arrow: [b:2364f71a22]E[/b:2364f71a22]
09. River Plate vs Boca Juniors :arrow: [b:2364f71a22]L[/b:2364f71a22]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo :arrow: [b:2364f71a22]E[/b:2364f71a22]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central :arrow: L
02. Argentinos Jrs vs Gimn y Esgr de Jujuy :arrow: E
03. Arsenal vs Quilmes :arrow: E
04. Godoy Cruz vs Independiente :arrow: E
05. Lanús vs Estudiantes La Plata :arrow: V
06. Vélez Sarsfield vs Banfield :arrow: L
07. Racing Club vs Colón :arrow: L
08. Newell's Old Boys vs Belgrano :arrow: E
09. River Plate vs Boca Juniors :arrow: E
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo :arrow: v
a ver como me va este findesemana
01. Nueva Chicago vs Rosario Central [b:ea84ba7cf5]LOCAL[/b:ea84ba7cf5]
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy [b:ea84ba7cf5]LOCAL[/b:ea84ba7cf5]
03. Arsenal vs Quilmes [b:ea84ba7cf5]EMPATE[/b:ea84ba7cf5]
04. Godoy Cruz vs Independiente [b:ea84ba7cf5]VISITANTE[/b:ea84ba7cf5]
05. Lanús vs Estudiantes La Plata [b:ea84ba7cf5]EMPATE[/b:ea84ba7cf5]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield [b:ea84ba7cf5]LOCAL[/b:ea84ba7cf5]
07. Racing Club vs Colón [b:ea84ba7cf5]LOCAL[/b:ea84ba7cf5]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano [b:ea84ba7cf5]EMPATE[/b:ea84ba7cf5]
09. River Plate vs Boca Juniors [b:ea84ba7cf5]EMPATE[/b:ea84ba7cf5]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo [b:ea84ba7cf5]LOCAL[/b:ea84ba7cf5]
[b:ea84ba7cf5]saludetes[/b:ea84ba7cf5] :wink:
[img:ea84ba7cf5]http://img86.imageshack.us/img86/8405/1ww5.gif[/img:ea84ba7cf5][img:ea84ba7cf5]http://img143.imageshack.us/img143/3424/2zg3.gif[/img:ea84ba7cf5]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
02. Argentinos Juniors vs Gy E Jujuy V
03. Arsenal vs Quilmes L
04. Godoy Cruz vs Independiente E
05. Lanús vs Estudiantes La Plata L
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
07. Racing Club vs Colón E
08. Newell's Old Boys vs Belgrano L
09. River Plate vs Boca Juniors L
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo L
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
02. Argentinos Juniors vs Gy E Jujuy V
03. Arsenal vs Quilmes L
04. Godoy Cruz vs Independiente E
05. Lanús vs Estudiantes La Plata V
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
07. Racing Club vs Colón L
08. Newell's Old Boys vs Belgrano L
09. River Plate vs Boca Juniors V
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo E
01. Nueva Chicago vs Rosario Central local
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy local
03. Arsenal vs Quilmes empate
04. Godoy Cruz vs Independiente empate
05. Lanús vs Estudiantes La Plata visitante
06. Vélez Sarsfield vs Banfield local
07. Racing Club vs Colón empate
08. Newell's Old Boys vs Belgrano local
09. River Plate vs Boca Juniors local
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo visitante
[b:d3395628c4][u:d3395628c4]Acá va el resumen de la décima fecha: [/u:d3395628c4][/b:d3395628c4]
[size=18:d3395628c4][b:d3395628c4]RESULTADO OFICIAL DEL PRODE FECHA: 10[/b:d3395628c4][/size:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central [b:d3395628c4]VISITANTE[/b:d3395628c4]
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy [b:d3395628c4]LOCAL [/b:d3395628c4]
03. Arsenal vs Quilmes [b:d3395628c4]LOCAL[/b:d3395628c4]
04. Godoy Cruz vs Independiente [b:d3395628c4]LOCAL [/b:d3395628c4]
05. Lanús vs Estudiantes La Plata [b:d3395628c4]VISITANTE[/b:d3395628c4]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield [b:d3395628c4]EMPATE[/b:d3395628c4]
07. Racing Club vs Colón [b:d3395628c4]LOCAL[/b:d3395628c4]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano [b:d3395628c4]VISITANTE[/b:d3395628c4]
09. River Plate vs Boca Juniors [b:d3395628c4]LOCAL[/b:d3395628c4]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo [b:d3395628c4]LOCAL[/b:d3395628c4]
***********************************************
[b:d3395628c4]R2D2[/b:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
[color=red:d3395628c4]02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy L
03. Arsenal vs Quilmes L[/color:d3395628c4]
04. Godoy Cruz vs Independiente V
05. Lanús vs Estudiantes La Plata E
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
[color=red:d3395628c4]07. Racing Club vs Colón L[/color:d3395628c4]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano E
[color=red:d3395628c4]09. River Plate vs Boca Juniors L[/color:d3395628c4]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo E
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]4[/size:d3395628c4]
***********************************************
[b:d3395628c4]TORDOFEDE[/b:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
02. Argentinos Juniors vs Gy E Jujuy V
[color=red:d3395628c4]03. Arsenal vs Quilmes L[/color:d3395628c4]
04. Godoy Cruz vs Independiente E
05. Lanús vs Estudiantes La Plata L
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
07. Racing Club vs Colón E
08. Newell's Old Boys vs Belgrano L
[color=red:d3395628c4]09. River Plate vs Boca Juniors L
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo L[/color:d3395628c4]
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]3[/size:d3395628c4]
***********************************************
[b:d3395628c4]JUANJO[/b:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central ............. LOCAL
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia de Jujuy .... EMPATE
[color=red:d3395628c4]03. Arsenal vs Quilmes ................................. LOCAL[/color:d3395628c4]
04. Godoy Cruz vs Independiente ................... VISITANTE
[color=red:d3395628c4]05. Lanús vs Estudiantes La Plata ................... VISITANTE[/color:d3395628c4]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield ..................... LOCAL
07. Racing Club vs Colón ............................ VISITANTE
08. Newell's Old Boys vs Belgrano ................ EMPATE
[color=red:d3395628c4]09. River Plate vs Boca Juniors ..................... LOCAL[/color:d3395628c4]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo ........... VISITANTE
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]3[/size:d3395628c4]
**********************************************
[b:d3395628c4]GATERO79[/b:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
[color=red:d3395628c4]02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy L
03. Arsenal vs Quilmes L[/color:d3395628c4]
04. Godoy Cruz vs Independiente V
05. Lanús vs Estudiantes La Plata L
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
07. Racing Club vs Colón E
08. Newell's Old Boys vs Belgrano L
[color=red:d3395628c4]09. River Plate vs Boca Juniors L[/color:d3395628c4]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo V
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]3[/size:d3395628c4]
************************************************
[b:d3395628c4]EL_LOBO[/b:d3395628c4]
[color=red:d3395628c4]01. Nueva Chicago vs Rosario Central ............. VISITANTE[/color:d3395628c4]
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia de Jujuy .... VISITANTE
[color=red:d3395628c4]03. Arsenal vs Quilmes ................................. LOCAL [/color:d3395628c4]
04. Godoy Cruz vs Independiente ................... VISITANTE
05. Lanús vs Estudiantes La Plata ................... LOCAL
06. Vélez Sarsfield vs Banfield ..................... LOCAL
07. Racing Club vs Colón ............................ EMPATE
08. Newell's Old Boys vs Belgrano ................ LOCAL
[color=red:d3395628c4]09. River Plate vs Boca Juniors ..................... LOCAL [/color:d3395628c4]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo ........... VISITANTE
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]3[/size:d3395628c4]
***********************************************
[b:d3395628c4]R134A[/b:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central LOCAL
[color=red:d3395628c4]02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy LOCAL[/color:d3395628c4]
03. Arsenal vs Quilmes EMPATE
04. Godoy Cruz vs Independiente VISITANTE
05. Lanús vs Estudiantes La Plata EMPATE
06. Vélez Sarsfield vs Banfield LOCAL
[color=red:d3395628c4]07. Racing Club vs Colón LOCAL [/color:d3395628c4]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano EMPATE
09. River Plate vs Boca Juniors EMPATE
[color=red:d3395628c4]10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo LOCAL[/color:d3395628c4]
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]3[/size:d3395628c4]
************************************************
[b:d3395628c4]COCO0641[/b:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
02. Argentinos Juniors vs Gy E Jujuy V
[color=red:d3395628c4]03. Arsenal vs Quilmes L [/color:d3395628c4]
04. Godoy Cruz vs Independiente E
[color=red:d3395628c4]05. Lanús vs Estudiantes La Plata V [/color:d3395628c4]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
[color=red:d3395628c4]07. Racing Club vs Colón L[/color:d3395628c4]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano L
09. River Plate vs Boca Juniors V
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo E
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]3[/size:d3395628c4]
************************************************
[b:d3395628c4]IRLANDES[/b:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central local
[color=red:d3395628c4]02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy local[/color:d3395628c4]
03. Arsenal vs Quilmes empate
04. Godoy Cruz vs Independiente empate
[color=red:d3395628c4]05. Lanús vs Estudiantes La Plata visitante [/color:d3395628c4]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield local
07. Racing Club vs Colón empate
08. Newell's Old Boys vs Belgrano local
[color=red:d3395628c4]09. River Plate vs Boca Juniors local [/color:d3395628c4]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo visitante
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]3[/size:d3395628c4]
************************************************
[b:d3395628c4]MONSTERCOCK[/b:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central L
02. Argentinos Jrs vs Gimn y Esgr de Jujuy E
03. Arsenal vs Quilmes E
04. Godoy Cruz vs Independiente E
[color=red:d3395628c4]05. Lanús vs Estudiantes La Plata V [/color:d3395628c4]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
[color=red:d3395628c4]07. Racing Club vs Colón L [/color:d3395628c4]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano E
09. River Plate vs Boca Juniors E
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo v
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]2[/size:d3395628c4]
************************************************
[b:d3395628c4]JR_10AR[/b:d3395628c4]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central----------LOCAL
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy----EMPATE
03. Arsenal vs Quilmes----------------LOCAL
04. Godoy Cruz vs Independiente----------VISITANTE
05. Lanús vs Estudiantes La Plata-----------EMPATE
06. Vélez Sarsfield vs Banfield--------------LOCAL
07. Racing Club vs Colón--------------------EMPATE
08. Newell's Old Boys vs Belgrano----------LOCAL
09. River Plate vs Boca Juniors-------------VISITANTE
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo-----VISITANTE
[b:d3395628c4]Puntos:[/b:d3395628c4] [size=18:d3395628c4]0[/size:d3395628c4]
************************************************
[size=18:d3395628c4][u:d3395628c4]El podio de la Décima fecha quedo asi :[/u:d3395628c4]
1-R2D2
2- JUANJO - GATERO79 EL_LOBO R134A COCO0641 -TORDOFEDE - IRLANDES
3-MONSTERCOCK
[u:d3395628c4]TABLA DE POSICIONES:[/u:d3395628c4]
1- R134A : 41 PUNTOS
2- MONSTERCOCK - IRLANDES: 33 PUNTOS cada uno
3- JUANJO: 30 PUNTOS
4- JR_10AR: 26 PUNTOS
5- R2D2 HUNTER: 25 PUNTOS cada uno
6-TORDOFEDE:24 PUNTOS
7- EL_LOBO- GATERO79: 11 PUNTOS cada uno
8- SUPER_AGENTE_69: 7 PUNTOS
9-GUILLEEC: 6 PUNTOS
10- ROBERTINO 26: 4 PUNTOS
11- MARIANABG COCO0641: 3 PUNTOS cada uno
12- CRASP 73 : 1 PUNTO[/size:d3395628c4]
[b:d3395628c4]saludetes[/b:d3395628c4] :wink:
[img:d3395628c4]http://img86.imageshack.us/img86/8405/1ww5.gif[/img:d3395628c4][img:d3395628c4]http://img143.imageshack.us/img143/3424/2zg3.gif[/img:d3395628c4]
volvimos a sumar 3 puntos :lol: :lol: :?
09/10/2006 10:14[b:34d395684c]Gane un Episodio. [/b:34d395684c] :lol: :lol: :lol:
09/10/2006 18:34ei no hice 0
mira:
03. Arsenal vs Quilmes----------------LOCAL
hice 1
encima que hago una solo me pones 0 jajajaj arreglalo
[size=24:31a2d051d6][color=green:31a2d051d6]DEBIDO A DOS ERRORES COMETIDOS EN EL RECUENTO OFICIAL QUE HICE EL LUNES 09-10-2006, POSTEO LOS RESULTADOS DEFINITIVOS DE LA FECHA 10.[/color:31a2d051d6][/size:31a2d051d6]
.[b:31a2d051d6]Mis mas sinceras disculpas a TORDOFEDE(le habia dado un punto demas) Y a JR_10AR (no le conte un punto que le corresponde)[/b:31a2d051d6]
[b:31a2d051d6][u:31a2d051d6]Acá va el resumen de la décima fecha: [/u:31a2d051d6][/b:31a2d051d6]
[size=18:31a2d051d6][b:31a2d051d6]RESULTADO OFICIAL DEL PRODE FECHA: 10[/b:31a2d051d6][/size:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central [b:31a2d051d6]VISITANTE[/b:31a2d051d6]
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy [b:31a2d051d6]LOCAL [/b:31a2d051d6]
03. Arsenal vs Quilmes [b:31a2d051d6]LOCAL[/b:31a2d051d6]
04. Godoy Cruz vs Independiente [b:31a2d051d6]LOCAL [/b:31a2d051d6]
05. Lanús vs Estudiantes La Plata [b:31a2d051d6]VISITANTE[/b:31a2d051d6]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield [b:31a2d051d6]EMPATE[/b:31a2d051d6]
07. Racing Club vs Colón [b:31a2d051d6]LOCAL[/b:31a2d051d6]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano [b:31a2d051d6]VISITANTE[/b:31a2d051d6]
09. River Plate vs Boca Juniors [b:31a2d051d6]LOCAL[/b:31a2d051d6]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo [b:31a2d051d6]LOCAL[/b:31a2d051d6]
***********************************************
[b:31a2d051d6]R2D2[/b:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
[color=red:31a2d051d6]02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy L
03. Arsenal vs Quilmes L[/color:31a2d051d6]
04. Godoy Cruz vs Independiente V
05. Lanús vs Estudiantes La Plata E
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
[color=red:31a2d051d6]07. Racing Club vs Colón L[/color:31a2d051d6]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano E
[color=red:31a2d051d6]09. River Plate vs Boca Juniors L[/color:31a2d051d6]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo E
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]4[/size:31a2d051d6]
***********************************************
[b:31a2d051d6]TORDOFEDE[/b:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
02. Argentinos Juniors vs Gy E Jujuy V
[color=red:31a2d051d6]03. Arsenal vs Quilmes L[/color:31a2d051d6]
04. Godoy Cruz vs Independiente E
05. Lanús vs Estudiantes La Plata L
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
07. Racing Club vs Colón E
08. Newell's Old Boys vs Belgrano L
[color=red:31a2d051d6]09. River Plate vs Boca Juniors L
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo L[/color:31a2d051d6]
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]3[/size:31a2d051d6]
***********************************************
[b:31a2d051d6]JUANJO[/b:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central ............. LOCAL
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia de Jujuy .... EMPATE
[color=red:31a2d051d6]03. Arsenal vs Quilmes ................................. LOCAL[/color:31a2d051d6]
04. Godoy Cruz vs Independiente ................... VISITANTE
[color=red:31a2d051d6]05. Lanús vs Estudiantes La Plata ................... VISITANTE[/color:31a2d051d6]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield ..................... LOCAL
07. Racing Club vs Colón ............................ VISITANTE
08. Newell's Old Boys vs Belgrano ................ EMPATE
[color=red:31a2d051d6]09. River Plate vs Boca Juniors ..................... LOCAL[/color:31a2d051d6]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo ........... VISITANTE
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]3[/size:31a2d051d6]
**********************************************
[b:31a2d051d6]GATERO79[/b:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
[color=red:31a2d051d6]02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy L
03. Arsenal vs Quilmes L[/color:31a2d051d6]
04. Godoy Cruz vs Independiente V
05. Lanús vs Estudiantes La Plata L
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
07. Racing Club vs Colón E
08. Newell's Old Boys vs Belgrano L
[color=red:31a2d051d6]09. River Plate vs Boca Juniors L[/color:31a2d051d6]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo V
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]3[/size:31a2d051d6]
************************************************
[b:31a2d051d6]EL_LOBO[/b:31a2d051d6]
[color=red:31a2d051d6]01. Nueva Chicago vs Rosario Central ............. VISITANTE[/color:31a2d051d6]
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia de Jujuy .... VISITANTE
[color=red:31a2d051d6]03. Arsenal vs Quilmes ................................. LOCAL [/color:31a2d051d6]
04. Godoy Cruz vs Independiente ................... VISITANTE
05. Lanús vs Estudiantes La Plata ................... LOCAL
06. Vélez Sarsfield vs Banfield ..................... LOCAL
07. Racing Club vs Colón ............................ EMPATE
08. Newell's Old Boys vs Belgrano ................ LOCAL
[color=red:31a2d051d6]09. River Plate vs Boca Juniors ..................... LOCAL [/color:31a2d051d6]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo ........... VISITANTE
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]3[/size:31a2d051d6]
***********************************************
[b:31a2d051d6]R134A[/b:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central LOCAL
[color=red:31a2d051d6]02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy LOCAL[/color:31a2d051d6]
03. Arsenal vs Quilmes EMPATE
04. Godoy Cruz vs Independiente VISITANTE
05. Lanús vs Estudiantes La Plata EMPATE
06. Vélez Sarsfield vs Banfield LOCAL
[color=red:31a2d051d6]07. Racing Club vs Colón LOCAL [/color:31a2d051d6]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano EMPATE
09. River Plate vs Boca Juniors EMPATE
[color=red:31a2d051d6]10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo LOCAL[/color:31a2d051d6]
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]3[/size:31a2d051d6]
************************************************
[b:31a2d051d6]COCO0641[/b:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central E
02. Argentinos Juniors vs Gy E Jujuy V
[color=red:31a2d051d6]03. Arsenal vs Quilmes L [/color:31a2d051d6]
04. Godoy Cruz vs Independiente E
[color=red:31a2d051d6]05. Lanús vs Estudiantes La Plata V [/color:31a2d051d6]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
[color=red:31a2d051d6]07. Racing Club vs Colón L[/color:31a2d051d6]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano L
09. River Plate vs Boca Juniors V
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo E
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]3[/size:31a2d051d6]
************************************************
[b:31a2d051d6]IRLANDES[/b:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central local
[color=red:31a2d051d6]02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy local[/color:31a2d051d6]
03. Arsenal vs Quilmes empate
04. Godoy Cruz vs Independiente empate
[color=red:31a2d051d6]05. Lanús vs Estudiantes La Plata visitante [/color:31a2d051d6]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield local
07. Racing Club vs Colón empate
08. Newell's Old Boys vs Belgrano local
[color=red:31a2d051d6]09. River Plate vs Boca Juniors local [/color:31a2d051d6]
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo visitante
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]3[/size:31a2d051d6]
************************************************
[b:31a2d051d6]MONSTERCOCK[/b:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central L
02. Argentinos Jrs vs Gimn y Esgr de Jujuy E
03. Arsenal vs Quilmes E
04. Godoy Cruz vs Independiente E
[color=red:31a2d051d6]05. Lanús vs Estudiantes La Plata V [/color:31a2d051d6]
06. Vélez Sarsfield vs Banfield L
[color=red:31a2d051d6]07. Racing Club vs Colón L [/color:31a2d051d6]
08. Newell's Old Boys vs Belgrano E
09. River Plate vs Boca Juniors E
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo v
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]2[/size:31a2d051d6]
************************************************
[b:31a2d051d6]JR_10AR[/b:31a2d051d6]
01. Nueva Chicago vs Rosario Central----------LOCAL
02. Argentinos Juniors vs Gimnasia y Esgrima de Jujuy----EMPATE
[color=red:31a2d051d6]03. Arsenal vs Quilmes----------------LOCAL[/color:31a2d051d6]
04. Godoy Cruz vs Independiente----------VISITANTE
05. Lanús vs Estudiantes La Plata-----------EMPATE
06. Vélez Sarsfield vs Banfield--------------LOCAL
07. Racing Club vs Colón--------------------EMPATE
08. Newell's Old Boys vs Belgrano----------LOCAL
09. River Plate vs Boca Juniors-------------VISITANTE
10. Gimnasia La Plata vs San Lorenzo-----VISITANTE
[b:31a2d051d6]Puntos:[/b:31a2d051d6] [size=18:31a2d051d6]1[/size:31a2d051d6]
************************************************
[size=18:31a2d051d6][u:31a2d051d6]El podio de la Décima fecha quedo asi :[/u:31a2d051d6]
1-R2D2
2- JUANJO - GATERO79 EL_LOBO R134A COCO0641 -TORDOFEDE - IRLANDES
3-MONSTERCOCK
[u:31a2d051d6]TABLA DE POSICIONES:[/u:31a2d051d6]
1- R134A : 41 PUNTOS
2- MONSTERCOCK - IRLANDES: 33 PUNTOS cada uno
3- JUANJO: 30 PUNTOS
4- JR_10AR: 27 PUNTOS
5- R2D2 HUNTER: 25 PUNTOS cada uno
6-TORDOFEDE:24 PUNTOS
7- EL_LOBO- GATERO79: 11 PUNTOS cada uno
8- SUPER_AGENTE_69: 7 PUNTOS
9-GUILLEEC: 6 PUNTOS
10- ROBERTINO 26: 4 PUNTOS
11- MARIANABG COCO0641: 3 PUNTOS cada uno
12- CRASP 73 : 1 PUNTO[/size:31a2d051d6]
[b:31a2d051d6]saludetes[/b:31a2d051d6] :wink:
[img:31a2d051d6]http://img86.imageshack.us/img86/8405/1ww5.gif[/img:31a2d051d6][img:31a2d051d6]http://img143.imageshack.us/img143/3424/2zg3.gif[/img:31a2d051d6]
Escorts acompañantes en Buenos Aires - Capital Federal Argentina
Escorts in Buenos Aires - Escorts In Argentina - The most popular escorts website.
últimas escorts ingresadas, last added escorts;
Escorts Independientes - Escorts Nivel VIP Escorts independientes en Buenos Aires
Call Girls - Independent Escorts in Buenos Aires - Capital Federal - Argentina
últimas escorts ingresadas/cambios de books, last added escorts/changed photos;
Selfie Escorts - Only Selfie Photos. Escorts acompañantes 100% reales, fotos sin retoque fotograficos.
All real selfies! 100% guarantee - 100% real photos. selfie escorts website.
últimas escorts ingresadas, last added escorts;