Lugares (Privados, Boliches, etc.)

Consultá o compartí tus direcciones y teléfonos de LUGARES donde ir.

[XP] xp´s de la PARTUZA PREVIA

Hilo del tema

[color=black:2714ccf579][/color:2714ccf579][b:2714ccf579][size=24:2714ccf579][/size:2714ccf579][size=18:2714ccf579][/size:2714ccf579]SEÑORES SE HIZO LA CONVENCION MENSUAL DE GATEROS CON TODOS LOS CHICOS " NUEVOS " CON RESPECTO A LA PARTUZA
YO DARE MI XP BIEN DETALLADA MAS ADELANTE ASI QUE ABRI ESTE POST PARA QUE LOS DEMAS ARRANQUEN CON SU XP

CHELITO, EMPEZA VOS QUE ESTABAS CON TODAS LAS PILAS, ESE FLACO SI QUE TRANSPIRO LA CAMISETA Y TRANSPIRO POSTAAAAA !!!!!!!!!

DIEGOLAZO NO SE COMO HACIA PERO SALIA VESTIDO Y BIEN PEINADO
...Y RICH APENAS DIJE LARGAMOS !!!! .. DESAPARECIO :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
BUENO CUENTEN MUCHACHOS ASI NOS DIVERTIMOS UN POCO CON LAS XP VIVIDAS DE CADA UNO

SALUDOS GENTE !!!!!!!!

pd: RICH AVERIGUA ESO PARA JUNIO ASI LO ARMAMOS CON TIEMPO [/b:2714ccf579]

10/05/2005 21:20

Ante todo buenas noches:
Que noche la de anoche no?
Alta partuza, y cabe destacar la buena onda de todos. Era muy loco porque la mayoria no nos conociamos pero al toke pegamos onda (para la partuza siempre hay onda :lol: ).
Presentacion antes,., brindis con las chicas,. musica , conversaciones , cargadas y laaaarrrrrrgaron
Tal como dijo el semental apenas dijimos aaaaaa,., y rich desaparecio, me gano de mano :lol: . jejeje.
El chelo traspiro a full, me perece que le pegaron una flor de cepillada jajaja.
En cuanto me doy vuelta rominita prendida de elsemental como papi e hija, que linda postal, que bueno que la gente se quiera jajajja.
En cuanto yo me preocupaba por la cerveza 8) barbaroja , marcelo y quien les escribe habiamos quedado afueray las habitaciones a full, jajjaa
Faltaba unas cartas de truco para la espera.
En cuanto se empezo a deshabitar las habitaciones empezaron los recambios, las puertas se habrian a cada rato,. con hermosas postales hajajjaja.
Yo primero debute con la debutante de micaela (un bombom) , en la pieza jugamos a la generala jejejejje.
Y despues con nicol (mina mas de barrio con toda la onda).
Despues contaremos mas detalles.
Pero la verdad hay que destacar la buena onda de fernanda, 1000 puntos.
Me alegro mucho haber conocido a todos los partuzeros.
Espero que se repita pronto.

la seguimos.

Pd: marcelo ahora te mando el mp por la foto

10/05/2005 21:51

BUENO A VER SI SALE BIEN MI RELATO DE LA XP PARTUZERA GATERA (BUEN DEBUT PERO ACOSTUMBRADO A PARTUZA.GANG BANG Y GRUPALES SWINGER)UN GUSTO CONOCER A BARBABAROJA.PRIAPO.CHELITO.MARQUEZDESADE.J.ORTIZ Y AL RAFA ELSENENTAL69.LA VERDAD QUE LA ONDA FUE GENIAL CON LAS CHICAS.NI BIEN TODOS PRESENTADOS ENTRE BRINDIS CON SIDRA.CERVEZA.VINITO ESPUMANTE.GASEOSAS Y CHARLA VA CHARLA BIENE.MUSICA MOVIMIENTO SEXY Y CON CUERPITOS MOVIENDOSE.CUANDO DIJIERO BUENO AGARRE A LA NUEVA DE MICAELA.QUE ME CALENTO SU HABLAR Y SUS TATOO.ENTRAMOS A LA ABITACION MADRE QUE CUERPOOOOOO.LPM NO SABIA POR DONDE EMPEZARRRRRRR.ME TIRO SOBRE ELLA Y SU BOCA PEDIA LA MIA.SUAVE DULCE PIEL DE SEDA FINA.TOCO SUS PEZONES Y AHI FUIIIIIII ESTABA QUE EXPLOTABA LOS CHUPE A FULL Y SUS GEMIDOS ERAN DE UNA NOVIA.LUEGO ELLA BUSCA Y VA HACIA MI MUSCULO MAS DURO MUY BUEN PT.CUANDO ME DICE COJEME.LA PONGO BOCA ARRIBA PERO ANTES PASE POR SU CONCHI ESTABA MOJADA MALLLL.LUEGO GARCHIN DE TODAS LAS MENERAS Y POSICION.HASTA ELLA MISMA ME DICE TE QUIERO EN MI CULO.GUAUUUU VERLA EN CUATROO QUE PAISAJEEE.HASTE Q YO LE DIJE GUACHA NO AGUANTO MASS.DAMELA EN MIS TETITAS Y AHI FUE LA PRIMERA DESCARGA Y LO SABOREO CON SUS DEDITOS COMO PROBANDO UNA RICA CREMA.ESA CARITA DE NENITA PONE LOKO A CUALQUIERA.SALIMOS Y TOMAMOS ALGO AHI ESTABAN ALGUNO DE LOS GATERO RODEANDO A NICOL.SABRINITA Y ROMI.Y JUSTO QUE MORENA DESAPARECIA ME DICE AL OIDO (ESPERAME :lol: )AH Y FERNANDA MUY BUENA ANFITRIONA.TABLITA DE LAS CHICAS NO SE.PARA MI PROMEDIO DE 9 EN TODAS.BUENO ESTO SE HACE LARGO.MAÑANA POSTEO MI ENCUENTRO CON MORENA AUN ME TIEMBLA TODO DE LOS DOS POLVIN QUE ME SACO.. AHH RAFA EL SABADO LO HABLO.Y LUEGO FERNANDA ARREGLARA LOS DETALLES DE LA FIESTA.

11/05/2005 6:01

Espero uqe me hayan tratado bien a Aye!!!!
Si me tratan mal a Aye .... TABLA
Si la cojen mal.... TABLA
Si no le hacen lindos mimos .... TABLA!!!!

Slds.
Leonato

11/05/2005 7:19

Hola Semental y demás integrantes de las partufiesta del 09:05.-

Cómo están?
Yo super, despues de lo del lunes 09.
MUY BUENA LA ONDA DE TODOS LOS PRESENTES (PARTUZEROS Y GATITAS).
Fue muy agradable conocerlos.
Les cuento que primero pasé con GIMENITA a quien ya conocía de otra visita al PVT. La verdad que me tiene loco esa carita de angel y su dulzura. Es una onda muy tranqui y de novia la que tengo con ella. Xhaelamos y bailamos un poco a los besos y ella me dijo "apurénemos antes de que se ocupen todos los cuartos!! . Obviamente, aol termionare la frase, }ya estaban todos ocupados.

Entonces, yo le dije "Mirá que hayn otro más chico quie está libre" (Ne referia al de la recepcion, donde están los sillones). Y nos fuimos directamente para allí, sres.

Ese cuarto tiene 1 cama de 1 soola plaza y no tiene ventilador.
Ahi empecé a transpirar. El resto estuvo a cargo de GIME.
Tiene onda novia. Besos? Piquitos y algo más. No hay que forzarla, chicos!

El PT? De primera y muy suave, constante. Seguro que lo hace SIN, pero, al intentarlo, le sugerí hacerlo CON.

Luego Nº 1: Chupada de tetas (no muy grandes pero hermosas!)

Luego Nº 2: Pasada por ALMEJITA DEPILADITA Y ROSADA. Un bomboncito saboreado durante un largo rato!!

Luego Nº 3: BESO NEGRO (ella optó CON). Me pareció adecuado. OTRA gENIALIDAD DE MI PRINCESA GIME.


El final?? En 4 y por el BACKDOOR, previa pasada del GEL. Y doble penetración con mi mano en la almeja y mi amigo en el OGT. Imaginense, chicos: Ahi no pude resistir!! y se fue el prinero!!!


NICOL: Excelente la española colorada. Hubo muy buena onda de entrada mientras charlamos y bailamos.
Es un poco más guarra y de barrio (como dice Fiegolazo) que GIME.
PT: Muy bueno con.
No ofrece el OGT. Me pidió por favor que no lo hiciera por allí, que no le gustaba. Y yo, como caballero, acepté.
Visité con mi amigo convencionalmente sus piernas sobre mis hombros y luego ella me montó. AHI LO MEJOR, ME MATO.
Como lei por ahi, alguien sugirió que le falta un diente delantero. Es verdad, pero sabe compensar ese detalle estético. No me importa.

Entre GIME y NICOL, un poco de baile con MORENA. Tuve que probar el piercing de su lengua. Me vi forzado, perdón. Uds. lo vieron.
Estuvimos con NICOL Y PRIAPO (creo!) en un sanguchito cuadruple con esta salsera venezolana!!

Tengo un encuentro pendfiente con MORENA, con el debido respeto y permiso de los sres.partuzeros primtivos de MVD. Pero tengo que ser precavido, no vaya a ser que termine cerca de la estacion de Federico Lacroze (del lado de adentro - como sugirió SWEET LOU -) No les parece?

Al final tuve que irme rápido, por culpa de otros compromisos. Puede despedirme de algunos, por suerte.

Antes de dejar el PARAISO de MVD, me despidió cariñosamente ROMINITA a quien también ya conocía de antes. Le debo la revancha y un chocolate a ella.

Ademas pareció recopada MICAELA. Y despues de la XP de mister RICH, comprobé que es toda una diosa esta bailarina de carnaval de Gualegauchu (aunque un poco alta para mí - yo no soy un Hércules precisamente).

Cuenten sus experiecias con MORENA y LALI!!
(había una SABRINA??)

Nos vemos en la próxima!!!
Slds
CHELITO

11/05/2005 23:47

PARTUZEROS DE MVD:
Me olvidaba.
Algunas de las chichis, se bancó 2 polvitos en 1 misma pasada?
Slds
CHELITO

11/05/2005 23:50

UHHH FE DE ERRATAS NO ERA SABRINITA ERA GIMENITAAA.LLEGO EL MOMENTO DE ESTAR CON MORENA.BAILE Y MUCHOS MIMOS DE PREVIA.PASADO UN RATO ME LLEVA DE UNA .UNA VES ADENTRO ME ACOMODA EN LA CAMA Y ELLA ME HACE UN STRIP.Y ME MUESTRA ESE ORTO ESPECTACULAR.VIENE HACIA MI Y ME EMPIEZA A BESAR CON LOCA PASION.PARECIA QUE ME IBA A COMER LA LENGUA POBRE DE MI FRENILLO.LUEGO VAJA BESANDO MI TORZO DESNUDO HASTA SACARME EL LOMPA.EMPIEZA SUS BESITOS CON MI SLIT PUESTO PARA SACARMELO CON SU BOQUITA.ARRANCA CHUPANDOME LOS HUEVO UNO A LA VES Y LUEGO LOS DOS VA HACIA MI TRONQUITO COMO SI FUERA A COMER UN PANCHO.ESE PIRCING PASANDO POR MI CABEZA Y MIRANDOME ME MATOO.YO TOCANDO SU PIEL TIERNA Y SUS TETITAS QUE SON UN MANJAR.MAS DEDITOS EN SU CONCHITA Y SU ORTO.MIENTRAS ME LA CHUPABA Y MIRANDOME ME DICE COJEME CON TUS DEDOS(AMOR MIO)PARA QUE.SUS GEMIDOS Y MI JADEO PARECIA QUE SE NOS CORTABA LA RESPIRACION.SE SUBE ARRIBA MIO Y ME DICE TE QUIERO EN MI COLITA :) MIS MANOS QUE ESTABAN EN SU CINTURA LAS LLEBA A SUS TETAS Y LA APRETO FUERTE Y ELLA DICIENDOME ASI (ASI RICH ASI MI VIDA) :P LUEGO PONGO UNOS DEDITOS EN SU CONCHI Y SUS GEMIDOS ERAN MAS FUERTE.HASTA QUE EN UN MOMENTO DICE (NO NO NO PUEDE SER Y MIRANDOME VIENE HACIA MI?ME BESA CON MAS LOCURA Y SENTI COMO EXPLOTABA EN UN GEMIDO QUE NO PARABA.AL MINUTO Y ELLA TIRADA SOBRE MI PECHO.LE DIGO VOY A ACABARRR Y ME DICE SIII LA QUIERO TODAAAAAAAAA.DEJO PASAR UNOS SEGUNDO Y ME SACA EL GLOBITO CON TODO LO QUE ME SACO.YO SEGUIA AL PALO ME DA UNOS BESITOS.Y ME VUELVE A PONER OTRO.ME DICE YA CABALGE AHORA EN CUATRO.Y MIANDOTE AL ESPEJO DALE SI.SE LA PUSE DE UNA.MA Q GEL NI GEL SU ORTO SEGIA DILATADO.EMPIEZO A TRABAJAR YO Y MIRANDONOS AL ESPEJO.LE DOY UNAS NALGADITAS Y ME DICE SI ASI (MI VIDA .SI AMOR MIO) :wink: DIOS QUE CULO TAN BONITO Y ESE TATOO EN SU NALGA ISQUIERDA.DEJO LAS NALGADAS Y AGARRO BIEN FUERTE SU CINTURA.LA MIRABA Y ME MIRABA Y PARECIA QUE LA YOGULAR IBA A REVENTAR.TODO MI CUERPO PARECIA Q SE HINCHABA MAS.Y ELLA DICIENDO COSITAS Q ME PONIAN MAS LOKITO.ME PEDIA MAS Y MAS.QUIERO MAS LECHE CALENTITA DAME MAS (AMOR MIO) :shock: HASTA QUE LLEGO EL SEGUNDO .ME EXPRIMIOOOOOO. ELLA MUY GERRERA.GUARRA Y PASIONAL.QUIEN PUDIERA TENER UNA MUJER ASI AL LADO DE UNO.LA VERDAD QUE ESTA BEBOTA ES UNA MUY BUENA YEGUAAAAAA.NO SE SI SERA ASI CON TODOS.PERO ME HISO SENTIR EL UNICO.ES LO QUE VALE EN ESTO.UN ABRAZO AMIGOS. Y NO SE OLVIDEN DE VIVIR Y QUE LA VIDA.NO NOS VIVA A NOSOTROS

12/05/2005 1:45

Ante todo Felicitaciones a todos los participantes.

Y en especial a la experiencia de RICH con Morena.

La verdad es que fue como la imaginaba.

Veremos cuando sea el día en que pueda estar presente.

12/05/2005 2:57

bueno muchachos uqe puedo decir de las chicas con las pase la barbaro
1 pase con fue con nicol cuando vi que rich_ ya habia desapericido con micaela digo este muchacho ya me esta sacando ventaja asi hay no mas me meti a la habitacion con nicol rebuena onda la pase barbaro con ella besos a full no entraga la cola estubo buenisimo

la 2 fue con rominita que la estaba esperando que se desucupara cuando estaba anotando en marcador me anoto a mi yme dise ahora te toca a vos que puedo decir de rominita es imprecionante besos a full un pete sin imprecionante despues le pongo el capuchon al amigo me dice por donde queres por delante o por atras le hice un backdoor imprecionante que no dure mucho bueno etubo rebuena mi 1 exp de la partuza espera participar de la proximas que se hagan

13/05/2005 15:31

diegolazo y elsemental_69 ya les envie las fotos avicenme si les llegaron

13/05/2005 15:32

Ahhhh, NOOOOOOOOOOOOO
No sean canutos, queremos fotos!!!!!!!
se las pasan en un círculo privado, no puede ser, esto es discriminación!!!!!
Mi msn y hotmail es el siguiente:
[email protected]
Espero noticias
Gracias y mis felicitaciones a todos por la gran partuza
José

13/05/2005 16:45

Rafa, sigo llorando porque no pude ir :cry: y la p................... [b:a2cce94722]FELICITACIONES A TODOS[/b:a2cce94722]

13/05/2005 16:58

chelo: asi que transpiraste porque la pieza era chiquita, jajajja la proxima le ponemos ventilador!!!

rich_: morena es asi,.,.,.,., una leona en celo te devora y podes llegar a lacroze jejeje

juancarlosortiz : muchas gracias, me llego eso :) que caras!!! jejejjeje

mucha suerte a los que estan en el listado de la proxima partuza, diversion garantizada.

13/05/2005 19:38

[quote:3c2270be28="rich_"]BUENO A VER SI SALE BIEN MI RELATO DE LA XP PARTUZERA GATERA (BUEN DEBUT PERO ACOSTUMBRADO A PARTUZA.GANG BANG Y GRUPALES SWINGER)UN GUSTO CONOCER A BARBABAROJA.PRIAPO.CHELITO.MARQUEZDESADE.J.ORTIZ Y AL RAFA ELSENENTAL69.LA VERDAD QUE LA ONDA FUE GENIAL CON LAS CHICAS.NI BIEN TODOS PRESENTADOS ENTRE BRINDIS CON SIDRA.CERVEZA.VINITO ESPUMANTE.GASEOSAS Y CHARLA VA CHARLA BIENE.MUSICA MOVIMIENTO SEXY Y CON CUERPITOS MOVIENDOSE.CUANDO DIJIERO BUENO AGARRE A LA NUEVA DE MICAELA.QUE ME CALENTO SU HABLAR Y SUS TATOO.ENTRAMOS A LA ABITACION MADRE QUE CUERPOOOOOO.LPM NO SABIA POR DONDE EMPEZARRRRRRR.ME TIRO SOBRE ELLA Y SU BOCA PEDIA LA MIA.SUAVE DULCE PIEL DE SEDA FINA.TOCO SUS PEZONES Y AHI FUIIIIIII ESTABA QUE EXPLOTABA LOS CHUPE A FULL Y SUS GEMIDOS ERAN DE UNA NOVIA.LUEGO ELLA BUSCA Y VA HACIA MI MUSCULO MAS DURO MUY BUEN PT.CUANDO ME DICE COJEME.LA PONGO BOCA ARRIBA PERO ANTES PASE POR SU CONCHI ESTABA MOJADA MALLLL.LUEGO GARCHIN DE TODAS LAS MENERAS Y POSICION.HASTA ELLA MISMA ME DICE TE QUIERO EN MI CULO.GUAUUUU VERLA EN CUATROO QUE PAISAJEEE.HASTE Q YO LE DIJE GUACHA NO AGUANTO MASS.DAMELA EN MIS TETITAS Y AHI FUE LA PRIMERA DESCARGA Y LO SABOREO CON SUS DEDITOS COMO PROBANDO UNA RICA CREMA.ESA CARITA DE NENITA PONE LOKO A CUALQUIERA.SALIMOS Y TOMAMOS ALGO AHI ESTABAN ALGUNO DE LOS GATERO RODEANDO A NICOL.SABRINITA Y ROMI.Y JUSTO QUE MORENA DESAPARECIA ME DICE AL OIDO (ESPERAME :lol: )AH Y FERNANDA MUY BUENA ANFITRIONA.TABLITA DE LAS CHICAS NO SE.PARA MI PROMEDIO DE 9 EN TODAS.BUENO ESTO SE HACE LARGO.MAÑANA POSTEO MI ENCUENTRO CON MORENA AUN ME TIEMBLA TODO DE LOS DOS POLVIN QUE ME SACO.. AHH RAFA EL SABADO LO HABLO.Y LUEGO FERNANDA ARREGLARA LOS DETALLES DE LA FIESTA.[/quote:3c2270be28]
Lo felicito por su xp amigo rich, y ud sabe que lo felicito de corazon. Yo por mi parte :-# pero le sugiero que adelante su partida a las uropas, no sea cosa que esto trascienda, vio? :twisted: :twisted: :twisted:

13/05/2005 19:46

ANTE TODO SALUDO A LOS COMPAÑEROS DE PARTUZA...
PASO A RELATARLES MI EXPERIENCIA PERSONAL.

LLEGO AL DPTO. Y TIPO CONGESTION DE PARTUZEROS SUBIMOS EN EL PEQUEÑO ASCENSOR, CUANDO ENTRO ENCUENTRO ALGUNOS DEL EQUIPO Y AHI ENTRE PRESENTACIONES Y COMENTARIOS IBA PINTANDO LA BUENA ONDA.

DESPUES PASAMOS A OTRA SALA DONDE SE ORRGANZO LA FIESTA, ESTA CON ACCESO DIRECTO A LOS CUARTOS(UNA COMODIDAD).

AHI LAS CHISCAS QUE MUY PREDISPUESTAS Y SIMPATICAS AS NOSOTROS TAMBIEN SIMPATICOS Y MAS PREDISPUESTOS INICIAMOS BALIILES Y CHARLAS.

CUNADO DIEGOLAZO ABANDONO SU ATAQUE SOBRE "LA NUEVA" MICAELA, RICH EN UN ACTO DE MAGIA DESAPARECIO :shock:

YO VIENO QUE PRONTO IBA A PASARA LO MISMO CON LOS OTROS ATAQUE PARA EL LADO DE ROMINITA...Y QUE DECIR..........TERRIBLE PT SIN, 69 Y FINAL EN SU BO-K. 1 ACTO INCREIBLE.

DEJO EL CUARTO PARA ALGUN COMPAÑERO, Y DEPASO FRANELEO A LAS OTRAS...COCA Y PAPITAS Y EN CUANTO SE DESOCUPA OTRA HABITACION ...

AGARRO A GIMENITA Y PREVIO BAILE DE 1 MINUTO ENCARO PARA LA CATRERA... PT SIN.... (TAL COMO DICE CHELITO ESA CARA DULCE QUE MIRA DE ABAJO.. :) IMPOSIBLE EVITARLO)... CAPUCHON Y ELLA SE PONE A CABALGAR UN RATO...SE FUE EL SEGUNDO Y PRACTICAMENTE TODO EL TIEMPO QUE TENIA PARA ESTAR AHI.

DICEN QYE LO BUENO BIENE EN FRASCO CHICO, Y LA VERDAD QUE TIENEN RAZON.

AUNQUE ME HAYA QUEDADO CON LAS GANAS DE PASAR CON MICAELA..LA PASE BARBARO ...

FELICITACIONES AL SEMENTAL POR LA ORGANIZACION Y A LOS DEMAS POR LA ONDA!!

SALUDOS

MARQUEZDESADE

17/05/2005 12:23

compañeros partuseros

me alegra un monton que lo hayan pasado bien en el templo de montevideo, muy buenas xp con las niñas del lugar, mis felicitaciones a rafa por la organizacion y dentro de una semana nos encontramos pa´la cuarta partuza de nuestro grupo
otra cosa después dan la lista completa de los concurrentes pa´votar como corresponde che

un abrazo chamigo

17/05/2005 12:55

[color=black:7b012187ed][/color:7b012187ed][b:7b012187ed]QUIEN DIJO PARTUZA !!!!!!!!!!!??????????????? :shock: :shock: :shock: :twisted: :twisted: :twisted:
JEJEJEJJEEJEJEJEJJJJJJJJ

BYE GENTE !!!!!!!!!![/b:7b012187ed]

17/05/2005 20:59

Asi es mnarquez

justo en ese momento rich me gano de mano,., jejejejje :P , pero todo bien,,, esperar tuvo sus buenos frutos :twisted: :twisted: :twisted: .
Espero que los demas sigan posteando sus xps.
Solo restar esperar otra .....

saludos

17/05/2005 21:24

che muchachos me havia olvidado de mandarles mi voto + a todos

18/05/2005 14:48

Recien ingrese mi + para todos, espero justas retribuciones! :lol:


marquezdesade

19/05/2005 16:08

AMIGOS PARTUZERO AQUI VA MI + PARA TODOS.AH CHE NO ME MANDARON ESO Y LPM.NO SE LA GUARDENNNNNNNNNNNNNN.

21/05/2005 3:18

[quote:b53109ad6d="magaro"][quote:b53109ad6d="rich_"]BUENO A VER SI SALE BIEN MI RELATO DE LA XP PARTUZERA GATERA (BUEN DEBUT PERO ACOSTUMBRADO A PARTUZA.GANG BANG Y GRUPALES SWINGER)UN GUSTO CONOCER A BARBABAROJA.PRIAPO.CHELITO.MARQUEZDESADE.J.ORTIZ Y AL RAFA ELSENENTAL69.LA VERDAD QUE LA ONDA FUE GENIAL CON LAS CHICAS.NI BIEN TODOS PRESENTADOS ENTRE BRINDIS CON SIDRA.CERVEZA.VINITO ESPUMANTE.GASEOSAS Y CHARLA VA CHARLA BIENE.MUSICA MOVIMIENTO SEXY Y CON CUERPITOS MOVIENDOSE.CUANDO DIJIERO BUENO AGARRE A LA NUEVA DE MICAELA.QUE ME CALENTO SU HABLAR Y SUS TATOO.ENTRAMOS A LA ABITACION MADRE QUE CUERPOOOOOO.LPM NO SABIA POR DONDE EMPEZARRRRRRR.ME TIRO SOBRE ELLA Y SU BOCA PEDIA LA MIA.SUAVE DULCE PIEL DE SEDA FINA.TOCO SUS PEZONES Y AHI FUIIIIIII ESTABA QUE EXPLOTABA LOS CHUPE A FULL Y SUS GEMIDOS ERAN DE UNA NOVIA.LUEGO ELLA BUSCA Y VA HACIA MI MUSCULO MAS DURO MUY BUEN PT.CUANDO ME DICE COJEME.LA PONGO BOCA ARRIBA PERO ANTES PASE POR SU CONCHI ESTABA MOJADA MALLLL.LUEGO GARCHIN DE TODAS LAS MENERAS Y POSICION.HASTA ELLA MISMA ME DICE TE QUIERO EN MI CULO.GUAUUUU VERLA EN CUATROO QUE PAISAJEEE.HASTE Q YO LE DIJE GUACHA NO AGUANTO MASS.DAMELA EN MIS TETITAS Y AHI FUE LA PRIMERA DESCARGA Y LO SABOREO CON SUS DEDITOS COMO PROBANDO UNA RICA CREMA.ESA CARITA DE NENITA PONE LOKO A CUALQUIERA.SALIMOS Y TOMAMOS ALGO AHI ESTABAN ALGUNO DE LOS GATERO RODEANDO A NICOL.SABRINITA Y ROMI.Y JUSTO QUE MORENA DESAPARECIA ME DICE AL OIDO (ESPERAME :lol: )AH Y FERNANDA MUY BUENA ANFITRIONA.TABLITA DE LAS CHICAS NO SE.PARA MI PROMEDIO DE 9 EN TODAS.BUENO ESTO SE HACE LARGO.MAÑANA POSTEO MI ENCUENTRO CON MORENA AUN ME TIEMBLA TODO DE LOS DOS POLVIN QUE ME SACO.. AHH RAFA EL SABADO LO HABLO.Y LUEGO FERNANDA ARREGLARA LOS DETALLES DE LA FIESTA.[/quote:b53109ad6d]
Lo felicito por su xp amigo rich, y ud sabe que lo felicito de corazon. Yo por mi parte :-# pero le sugiero que adelante su partida a las uropas, no sea cosa que esto trascienda, vio? :twisted: :twisted: :twisted:[/quote:b53109ad6d]QUERIDO AMIGO UD SABE QUE CON MI GENIO NO PUEDO.Y ESA BOMBONA ME CONOCIO SIENDO UN ATORRANTE JAJAJAA.Y LO DEL VIAJE AUN NO ME LO CONFIRMARON.PERO EN VERDAD TENGO MUCHAS GANAS DE IRME.ESPERO QUE SE DE.UN ABRAZO.

21/05/2005 3:24

Hola a todos los partuzeros!!!!!

Ante todo gracias a semental _69 ( Rafa )´por el tema de la organizacion, y un gusto haber conocido a todos los del foro.
De los detalles de la partuza puedo comentar que pase con gime que es una mina barbara, onda novia, excelente y casi me atreveria a decir que pegamos mucha onda, un toque de dancing antes de pasar hacia la habitacion y luego cuando entramos en la misma, nos olvidamos de todo lo que estaba a nuestro alrededor y nos enfrascamos en un mundo del cual nunca queria salir, besar todo su cuerpo fue una dulzura absoluta y que decir cuando sus labios se dirigieron hacia el "amigo ", uffffffffffffffffffffffff
hacia lo imposible para controlar el tema pero dadas las circunstacias luego de un tiempo prolongado, enfunde y ella comenzo a cabalgar con mucha ternura, primero de frente hacia mi y luego dandome la espalda, fue una cosa!!!!!!!!!!!! :P luego se puso en cuatri y dale que va, hasta el final, algo realmente relajante, una mina infinitamente dulce, no la conocia pero desde ahora es una de mis favoritas.

A los sres partuzeros gracias por la buena onda, a Rich, a diegolazo, chelito, marquez de sade, juancarlosortiz, y los demas que no me acuerdo, espero poder encontrarlos en otra partuza, ya les mando mi voto positivo y espero recibir los de ustedes, salu2

Barba

24/05/2005 20:56

[color=black:0d453fd326][/color:0d453fd326][b:0d453fd326]GRACIAS BARBAROJA Y TE AGRADEZCO POR ANIMARTE ASI NOS VAMOS CONOCIENDO
BUENO GENTE SUERTE A TODS Y CUIDENSE DE LAS CHICAS !!!!
BYE[/b:0d453fd326]

25/05/2005 20:26

[quote:b3eecbff34="rich_"]AMIGOS PARTUZERO AQUI VA MI + PARA TODOS.AH CHE NO ME MANDARON ESO Y LPM.NO SE LA GUARDENNNNNNNNNNNNNN.[/quote:b3eecbff34]

HoLA rich:
fELICITACIONES POR LA EXPERIENCIA CON mICA Y mORENA.
Una consulta:

Cómo hago para enviar mis votos positivos a los partuzeros? Qúe alguien me ayude!!!

Estoy un poco perdido en este aspecto.

Slds
Un abrazo a todos los gladiadores del Templo de MVD.
CHELITO!!

25/05/2005 22:31

sitefijas debajo de cada avatar y nick tenes unos simbolos de + y - y otro de pregunta. bueno el + es voto positivo y el menos negativo. el de pregunta te explica como usar los vots de forma correcta. Yo noestuve presente en la previa jajaj, alguien se tiene quebajar para dejar lugar de algunas jajaja, no mentira no pude ir jejejeje.

25/05/2005 23:21
La información de ésta página esta desactualizada y es una version antigua del foro cuando se encontraba en otro dominio.

Para encontrar información actualizada por favor ingresa a ForoEscortsAR.com
¿Buscas Escorts en Buenos Aires? - Are you looking Escorts en Argentina?
Te recomendamos visitar, try with those sites:
Sos Escort? Publicar como escort
BAIRESGIRLS.net

Escorts acompañantes en Buenos Aires - Capital Federal Argentina
Escorts in Buenos Aires - Escorts In Argentina - The most popular escorts website.

últimas escorts ingresadas, last added escorts;

Sos Escort? Publicar como escort
SOLOINDEPENDIENTES.com

Escorts Independientes - Escorts Nivel VIP Escorts independientes en Buenos Aires
Call Girls - Independent Escorts in Buenos Aires - Capital Federal - Argentina

últimas escorts ingresadas/cambios de books, last added escorts/changed photos;

Sos Escort? Publicar como escort
SELFIEGIRLS.net

Selfie Escorts - Only Selfie Photos. Escorts acompañantes 100% reales, fotos sin retoque fotograficos.
All real selfies! 100% guarantee - 100% real photos. selfie escorts website.

últimas escorts ingresadas, last added escorts;